Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018», одиночный разряд (08.04.2018)

Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018».
08 апреля 2018 год, одиночный разряд.🏸

Отчет 08,04,2018

Результаты:

Спортсмены, выступающие «стоя».
Мужчины.
🥇Виталий Нехожин (г. Димитровград);
🥈 Николай Ерещенко (г. Димитровград);
🥉 Александр Емельянов (г. Ульяновск);
4. Никита Корчагин (г. Ульяновск);
5. Ринат Минсафин (г. Димитровград).

Женщины.
🥇Екатерина Антонова (г. Димитровград);
🥈 Альбина Мухаметова (г. Димитровград);
🥉 Наталья Мулина (г. Димитровград).
4. Надежда Бударина (г.Ульяновск);
5. Анна Александрова (г. Димитровград);
5. Альфия Сафиуллова (г. Димитровград).

Спортсмены-колясочники.
Мужчины.
🥇 Дмитрий Бузуев (г. Ульяновск);
🥈 Дмитрий Турченко (г. Ульяновск);
🥉 Сергей Румянцев (г. Ульяновск);
4. Владимир Плохов (г. Ульяновск);
5. Дмитрий Егоров (г. Ульяновск).

Женщины.
🥇 Алина Иванова (г. Ульяновск);
🥈 Наталия Попова (г. Ульяновск);
🥉 Марина Туманова (г. Ульяновск).

Соревнования проведены при поддержке:
✒Фонда президенстких грантов https://президентскиегранты.рф/ , проект №17-2-008013;
Ульяновской областной спортивной общественной организации «Федерация бадминтона» http://badminton-ul.ru/;
✒ Ульяновского государственного технического университета http://www.ulstu.ru/;
ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
Гуманитарного центра реабилитации инвалидов колясочников УлГПУ (отделение социальной защиты «Исток» http://centr-istok.ru/).

Особая благодарность:
✏ Ярушкиной Надежде Глебовне, первому проректору, проректору по научной работе УлГТУ;
✏ Буянову Владимиру Николаевичу, заведующему кафедрой «Физическое воспитание» УлГТУ;
Баскакову Виктору Викторовичу, директору ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
Емангуловой Наталии Леонидовне, председателю Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
Сергею Винокурову, специалисту по социальной работе;
Максиму Иванову, тренеру по парабадминтону сборной города Димитровграда;
✏ Судейской коллегии соревнований:
— главный судья Ирина Тимина;
— заместитель главного судьи Александр Костенко;
— главный секретарь Вадим Мошкин;
— судьи Михаил Олейник, Марина Синдюкова, Никита Гарибов .