Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018», командный турнир (25.11.2018)

Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018».
25 ноября 2018 год, командный турнир.🏸

Результаты:

Спортсмены, выступающие «стоя».
🥇Команда В. 
Состав: Никита КорчагинРуслан ЗолотовАлександр ЕмельяновНаталья Мулина, Екатерина Антонова.
🥈 Команда Б.
Состав: Николай Ерещенко, Андрей Ситников, Альбина Мухаметова, Альфия Сафиуллова, Зульфия Сафиуллова.
🥉 Команда А.
Состав: Виталий Нехожин, Ринат Минсафин, Анна АлександроваНаталья Минсафина.

Спортсмены-колясочники.
🥇 Команда Б.
Состав: Дмитрий Бузуев, Владимир Плохов, Наталья Захарова.
🥈 Команда А. 
Состав: Дмитрий Турченко, Алина Иванова.

Соревнования проведены при поддержке:
✒Фонда президенстких грантов https://президентскиегранты.рф/ , проект №17-2-008013;
✒ Ульяновской областной спортивной общественной организации «Федерация бадминтона» http://badminton-ul.ru/;
✒ Ульяновского государственного технического университета http://www.ulstu.ru/;
✒ Добровольческий центр УлГТУ;
✒ ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
✒ Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление» ;
✒ Центр реабилитации инвалидов колясочников УлГПУ (отделение социальной защиты «Исток» http://centr-istok.ru/).

Особая благодарность:
✏ Ярушкиной Надежде Глебовне, первому проректору, проректору по научной работе УлГТУ;
✏ Буянову Владимиру Николаевичу, заведующему кафедрой «Физическое воспитание» УлГТУ;
✏ Баскакову Виктору Викторовичу, директору ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
✏ Емангуловой Наталии Леонидовне, председателю Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
✏ Сергей Винокуров, специалисту по социальной работе;
✏ Валерию Васильевичу Бауэру и Максиму Иванову, тренерам по парабадминтону сборной города Димитровграда;
✏ Судейской коллегии соревнований:
— главный судья Ирина Мошкина;
— главный секретарь Вадим Мошкин;
— судьи Сергей СалинАнастасия Бодрякова, Татьяна Потапова, Софья Потапова.