Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: все силы — для победы. 2019», одиночный разряд (24.03.2019)

Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: все силы — для победы. 2019».
24 марта 2019 год, одиночный разряд.🏸
Фотогалерея
Скачать отчет>
Результаты:
Класс SL3-SL4.
Мужчины.
🥇Виталий Нехожин (г. Димитровград);
🥈 Николай Ерещенко (г. Димитровград);
🥉 Александр Емельянов (г. Ульяновск);
4. Руслан Золотов (г. Ульяновск);
5-7. Никита Корчагин (г. Ульяновск);
5-7. Ринат Минсафин (г. Димитровград).
5-7. Андрей Ситников (г. Димитровград).

Женщины.
🥇Екатерина Антонова (г. Димитровград);
🥈 Альбина Мухаметова (г. Димитровград);
🥉 Наталья Мулина (г. Димитровград).
4. Анна Александрова (г. Димитровград).
5. Надежда Бударина (г.Ульяновск);

Класс WH1-WH2.
Мужчины.
🥇 Динар Мифтахов (пгт Камское Устье, Республика Татарстан);
🥈 Дмитрий Бузуев (г. Ульяновск);
🥉 Владимир Плохов (г. Ульяновск);
4. Дмитрий Турченко (г. Ульяновск);
5. Дмитрий Куликов (г. Ульяновск).
6. Дмитрий Егоров (г. Ульяновск).

Женщины.
🥇 Светлана Никаншина (пгт Камское Устье, Республика Татарстан);
🥈 Алина Иванова (г. Ульяновск);
🥉 Любовь Байкова (г. Ульяновск);

Соревнования проведены при поддержке:
✒Фонда президенстких грантов https://президентскиегранты.рф/ , проект №18-2-009220;
✒ Ульяновской областной спортивной общественной организации «Федерация бадминтона» http://badminton-ul.ru/;
✒ Ульяновского государственного технического университета http://www.ulstu.ru/;
✒ Добровольческий центр УлГТУ;
✒ ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
✒ Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление» ;
✒ Центр реабилитации инвалидов колясочников УлГПУ (отделение социальной защиты «Исток» http://centr-istok.ru/).

Особая благодарность:
✏ Ярушкиной Надежде Глебовне, первому проректору, проректору по научной работе УлГТУ;
✏ Буянову Владимиру Николаевичу, заведующему кафедрой «Физическое воспитание» УлГТУ;
Баскакову Виктору Викторовичу, директору ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
Емангуловой Наталии Леонидовне, председателю Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
Сергею Винокурову, специалисту по социальной работе;
✏ Валерию Васильевичу Бауэру и Максиму Иванову, тренерам по парабадминтону сборной города Димитровграда;
✏ Судейской коллегии соревнований:
— главный судья Ирина Мошкина;
— главный секретарь Вадим Мошкин ;
— секретарь Анастасия Бодрякова.
— судьи  Алсу Абдулвалеева, Ева Гринина, Татьяна Потапова, Софья Потапова.