Календарь 2020 год (Ульяновская область)

Календарный план областных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий
Федерации бадминтона Ульяновской области
на 2020 год

Наименование мероприятия, категория участников Дата проведения Место проведения
ЯНВАРЬ
Всероссийский турнир по бадминтону «Рождественский волан», 2003 г.р. и ст,; до 17 лет – 2004-2005, до 15 лет – 2006-2007, до 13 лет – 2008 г.р. и младше. 3-6 января Самара
Первенство области, юноши и девушки до 19, до 17, до 15, до 13 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 и мл.), смешанный разряд 19 января Ульяновск, УлГУ
Чемпионат Ульяновской области, мужчины и женщины (17-22, до 35, 35+), смешанный разряд 26 января Димитровград, ФОК «Нейтрон»
ФЕВРАЛЬ
К А Р А Н Т И Н ! до 24 февраля Ограничено проведение массовых спортивных мероприятий в закрытых помещениях
МАРТ
1 этап Всероссийских соревнований «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ульяновской области (командные соревнования) 01 марта Ульяновск, УлГУ
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Крылатый Зилант»; одиночный, парный, смешанный разряды ОТМЕНЁН Казань
Всероссийский турнир «Крылатый Зилант»; одиночный, парный, смешанный разряды ОТМЕНЁН Казань
АПРЕЛЬ
К А Р А Н Т И Н ! до 30 апреля Не рабочие дни
МАЙ
К А Р А Н Т И Н ! до особого распоряжения Не рабочие дни
ИЮНЬ
Командный Чемпионат Ульяновской области, мужчины и женщины, одиночный, парный, смешанный разряды 07 июня Димитровград, ФОК «Нейтрон»
Турнир Ульяновской области «Бадминтон на воздухе», мужчины и женщины, одиночный, парный, смешанный разряды июнь Ульяновск, Ленинские горки
ИЮЛЬ
Турнир Ульяновской области «Бадминтону на воздухе», юноши и девушки до 19, до 17, до 15, до 13 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 и мл.), одиночный, парный, смешанный разряды июль Ульяновск, Ленинские горки
III этап. Финал. Летняя Спартакиада учащихся России финал 14-19 июля Раменское
АВГУСТ
1 этап 10-ой летней Спартакиады школьников, 2003–2006 г.р. (Областная Спартакиада школьников – лично-командное первенство по возрастным группам – 2003-2004, 2005-2006 г.р.) август Ульяновск, УлГУ
Финальные соревнования Первенства Ульяновской области, юноши и девушки до 19, до 17 (2002-2003, 2004-2005), одиночный разряд август Ульяновск, УлГУ
Финальные соревнования Первенства Ульяновской области, юноши и девушки до 15, до 13 (2006-2007, 2008 и мл.), одиночный разряд август Ульяновск, УлГУ
Чемпионат Ульяновской области, мужчины и женщины, одиночный разряд август Димитровград, ФОК «Нейтрон»
2 этап ПФО 10-ая летняя Спартакиада школьников. Возраст – 2003-2006 гр. август Новочебоксарск
СЕНТЯБРЬ
Всероссийские соревнования (финальные) «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных учреждений осень Саратов
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок имени Ф.Г.Валеева»; одиночный, парный, смешанный разряды. 08-12 сентября Казань
Всероссийские соревнования «Кубок имени Ф.Г.Валеева»; одиночный, парный, смешанный разряды. 10-14 сентября Казань
ОКТЯБРЬ
Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет 19-26 октября Санкт-Петербург
НОЯБРЬ
Финальные соревнования Первенства Ульяновской области, юноши и девушки до 19, до 17, до 15, до 13 (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009 и мл.), парный разряд 01 ноября Ульяновск, УлГУ
Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Альметьевск-Опен» 03-07 ноября Альметьевск
Всероссийский турнир «Альметьевск-Опен» 05-09 ноября Альметьевск
Лично-командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет 10-16 ноября Омск
Чемпионат Ульяновской области, мужчины и женщины (юниоры, до 35, 35+), парный разряд 22 ноября Димитровград, ФОК «Нейтрон»
ДЕКАБРЬ