Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018», парный разряд (30.09.2018)

Открытые соревнования Ульяновской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА «Парабадминтон: преодолевая преграды – 2018».
30 сентября 2018 год, парный разряд.🏸

Результаты:

Спортсмены, выступающие «стоя».
Мужчины.
🥇Николай Ерещенко / Валентин Трифонов (г. Димитровград);
🥈 Ринат Минсафин / Азат Минсафин (г. Димитровград);
🥉 Никита Корчагин / Руслан Золотов (г. Ульяновск);
4. Александр Емельянов / Андрей Лосев (г. Ульяновск).

Женщины.
🥇Екатерина Антонова / Альбина Мухаметова (г. Димитровград);
🥈 Наталья Мулина / Анна Мулина (г. Димитровград);
🥉 Анна Александрова / Наталья Минсафина (г. Димитровград).
4. Альфия Сафиуллова / Зульфия Сафиуллова (г. Димитровград);
5. Надежда Бударина / Валентина Бударина (г. Ульяновск).

Спортсмены-колясочники.
🥇 Дмитрий Бузуев / Владимир Плохов (г. Ульяновск);
🥈 Алина Иванова / Марина Туманова (г. Ульяновск).

Соревнования проведены при поддержке:
✒Фонда президенстких грантов https://президентскиегранты.рф/ , проект №17-2-008013;
✒ Ульяновской областной спортивной общественной организации «Федерация бадминтона» http://badminton-ul.ru/;
✒ Ульяновского государственного технического университета http://www.ulstu.ru/;
✒ Добровольческий центр УлГТУ;
✒ ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
✒ Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
✒ Центр реабилитации инвалидов колясочников УлГПУ (отделение социальной защиты «Исток» http://centr-istok.ru/).

Особая благодарность:
✏ Ярушкиной Надежде Глебовне, первому проректору, проректору по научной работе УлГТУ;
✏ Буянову Владимиру Николаевичу, заведующему кафедрой «Физическое воспитание» УлГТУ;
✏ Баскакову Виктору Викторовичу, директору ОГКУ «Ульяновская спортивно-адаптивная школа»;
✏ Емангуловой Наталии Леонидовне, председателю Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление»;
✏ Сергей Винокуров, специалисту по социальной работе;
✏ Валерию Васильевичу Бауэру и Максиму Иванову, тренерам по парабадминтону сборной города Димитровграда;
✏ Судейской коллегии соревнований:
— главный судья Ирина Мошкина;
— заместитель главного судьи Александр Костенко;
— главный секретарь Вадим Мошкин;
— судьи Дарья КашицынаМихаил ГоршковСергей СалинДмитрий Шпота;
— волонтеры Александр Вахрамов, Валерий ИвашинАлексей Кузнецов, Алексей Луцков, Дмитрий НезвановДинара Сайфуллина.